МБУДО «ДЮСШ №2»

Новости

7 февраля на лыжной трассе Пришненской средней школы №27 прошло первенство «ДЮСШ№2» по лыжным гонкам «ПРИШНЕНСКАЯ ЛЫЖНЯ».

Гонка проходила на двух дистанциях, среди младших школьников на дистанции 1км, среди старших на дистанции - 1,8 км. Победителями и призёрами соревнований стали:
Среди юношей учащихся 1-2 классов:1 место - Дороднов Егор,2 место - Демченко Михаил,3 место - Григорян Михаил
Среди девочек 1-2 классов:1 место - Голева Софья,2 место - Исмаилова Айдан,3 место - Рогова Полина.
Среди юношей 3-х классов:1 место - Пеньков Михаил,2 место - Столбушкин Платон,3 место - Ковальский Влад.
Среди юношей 4-5 классов:1 место - Денисов Антон,2 место - Молодцов Дмитрий,3 место - Котов Лев.
Среди девушек 4-5 классов:1 место - Григорян Мария,2 место - Кирюшина Елизавета,3 место - Дашдамирова Сабина.
Среди юношей 6-7 классов:1 место - Коренев Кирилл, 2 место - Никишин Андрей, 3 место - Макарцов Ярослав.
Среди девушек 6-7 классов:1 место - Петухова Елизавета,2 место - Ромазанова Марьям,3 место - Николаева Валерия.
Среди юношей 9-10-11 классов:1 место - Симак Матвей,2 место - Макарцов Радомир,3 место - Журавлев Иван.
Среди девушек 9-10-11 классов:1место - Кирюшина Олеся
Организовали и провели соревнования тренеры-преподаватели ДЮСШ-2 - Леушев Олег Владимирович и Денис Сергеевич Щербина.
Все победители и призеры награждены грамотами и медалями.
10 февраля юные Пришненские лыжники примут участие в массовой Всероссийской лыжной гонке "ЛЫЖНЯ РОССИИ".

Все фотографии новости: